Отзывы
Оставить свой отзыв
17.06.2026
Анастасия

Прекрасный цветочный магазин! Систематически покупаю здесь цветы. Всегда вижу здесь свежие цветы, приятные и доступные цены; хороший состав цветов
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
15.06.2026
Владимир

Заказ выполнен качественно и доставлен своевременно, без задержки. Все ожидания по заказу ( букет, доставка и пр.) полностью оправдались. Большое спасибо, буду пользоваться услугами вашей компании и далее!
Здравствуйте Владимир! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
13.06.2026
Татьяна

Все было сделано четко! Перед доставкой прислали фото букета. Цветы были свежие, букет оправдал все ожидания. Доставка точно по времени. Спасибо за отличную работу!!
Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
09.06.2026
Любовь Ивановна

Огромное спасибо компании за доставленный букет роз. Цветы изумительные! Осталась очень довольна и рекомендую знакомым и незнакомым пользоваться услугами этой фирмы, так как все профессионально, качественно, оперативно!
Здравствуйте Любовь Ивановна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
07.06.2026
Алексей

Заказываю букет не первый раз. Великолепные букеты, цветы свежие, стоят долго. Доставка чётко в установленное время. Буду заказывать ещё и рекомендовать другим
Здравствуйте Алексей! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
04.06.2026
Елена

Мы заказываем букет уже не впервые здесь,всегда довольны и качеством цветов,и доставкой. Сегодня у нас была доставка на день рождения нашему классному руководителю(бывшей)
Здравствуйте Елена! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
01.06.2026
Екатерина

Недавно заказала букет для особого случая и осталась в восторге от сервиса! Разнообразие цветов и вариантов подарков впечатляет. Мало того, что цены разумные, но цветы были свежими и яркими. Вежливый персонал, своевременная доставка и возможность онлайн-оплаты делают его первоклассным выбором. Настоятельно рекомендуется!
Здравствуйте Екатерина! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
31.05.2026
Алла

замечательный букет пионов! дочка довольна,спасибо за оперативность,всем Вас буду рекомендовать,обязательно вернусь еще)
Здравствуйте Алла! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
29.05.2026
Вадим

Заказывал подарок для Мамы, всё сделали быстро (закал утром днем доставили) Отзывчивый персонал, всё на высоте! А главное букет красивый, цветы свежие, красиво собран
Здравствуйте Вадим! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
28.05.2026
Андрей

Выражаю огромную благодарность менеджеру, которая принимала заказ, за уважительность и компетентность, флористам - за красивую корзину из свежих цветов, курьеру - за своевременную доставку и в целом всему коллективу. Желаю вашему магазину процветания и успеха!
Здравствуйте Андрей! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
26.05.2026
Михаил Беляев

Заказывал букеты для важного мероприятия. Всё было выполнено вовремя и на высоком уровне. Большое спасибо за профессионализм.
Здравствуйте Михаил Беляев! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
23.05.2026
Егор

Качество сервиса замечательное! Был приятно удивлён. Сам персонал очень чуткий и внимательный. Цветы ну ооооочень красивые, свежие, живые!) Спасибо большое, я очень доволен. Приду к Вам ещё!
Здравствуйте Егор! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
22.05.2026
Наталия

Огромное спасибо! Очень удобный сайт, все актуальное, приятные менеджеры. Прекрасная доставка, быстрое реагирование на заказ. Всем рекомендую.
Здравствуйте Наталия! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
20.05.2026
Тася

Спасибо огромное за доставку! Благодарна очень. Доставили своевременно, без пооблем. Цветы свежие, до сих пор стоят, упаковка красивая и качественная, , просто супер! и самое главное цена , просто очень приятная. За это отдельное спасибо. В итоге довольны все и я, и получатель, и все кто видел букетик
Здравствуйте Тася! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
19.05.2026
Эля

вот такую красоту мне собрали! спасибо Вам,замечательный букет
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Эля! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
17.05.2026
Яна

Надежная фирма! Заказывала первый раз, через сайт, живу в другом регионе , переживала, что вдруг что то пойдет не так как это бывает часто в наше время… Приняли заявку, выбрали букет, потом прислали фото по готовности букета, все замечательно! Оплатила, доставили.
Огромное спасибо! Все остались довольны, Рекомендую!!!
Здравствуйте Яна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
16.05.2026
Оксана

Спасибо! Делала заказ у вас впервые. Доставка ранняя к 8 утра. Букет был свежий, очень красивый, хорошо упакован и приехал вовремя. Курьер тоже молодец - нашёл сложный адрес! Спасибо ещё раз! Буду пользоваться и рекомендовать другим.
Здравствуйте Оксана! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
14.05.2026
Владимир М

Спасибо огромное за доставку прекрасной композиции! Сюрприз удался !!! Отличный сервис на 5+, буду рекомендовать Ваш магазин.
Здравствуйте Владимир М! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
11.05.2026
Виталий

Хотел бы поблагодарить сотрудников магазина за вежливое и качественное обслуживание начиная от общения с менеджером и заканчивая доставкой. Уже не в первый раз заказывал здесь букеты для мамы и тещи, делал это все удаленно. Сотрудники никогда не подвели не с оформлением заказа, ни с доставкой, букеты всегда очень красивые, цветы свежие, цены адекватные. В заключение пожелаю вам успехов и побольше клиентов, так же планирую в дальнейшем обращаться к вам. Рекомендую !!!!
Здравствуйте Виталий! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
10.05.2026
Татьяна

Большое спасибо за оперативную доставку свежего и красивого букета на юбилей подруги. Благодарю за вежливое общение и тщательную обратную связь)
Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
